Встреча Председателя Совета Федерации В. Матвиенко с женщинами - руководителями

Генеральный директор ЗАО «МНИТИ»/Президент Ассоциации АРПАТ Н.Н.Вилкова 26  апреля 2016 г. приняла участие во встрече Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с женщинами-руководителями предприятий на тему "Женщины в бизнесе".

Мероприятие прошло в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации. Во встрече приняли участие заместитель Председателя СФ Галина Карелова и Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

В ходе встречи ее участники обменялись идеями и мнениями о разработке национального механизма по улучшению положения женщин и Стратегии в интересах женщин.

После выступлений В.И.Матвиенко и Д.В.Мантурова, слово для выступления  было предоставлено  Н.Н.Вилковой.  Она рассказала об истории МНИТИ и его основных достижениях. Особое внимание Н.Н. Вилкова уделила роли института  и Ассоциации АРПАТ в  проекте внедрения  цифрового телевидения в России. При этом она отметила, что сегодня одним из факторов успеха компаний является ответственная социальная политика их руководителей. В заключении Н.Н.Вилкова подарила В.И.Матвиенко памятный сувенир «Современная радиоэлектроника» и заверила,  что коллектив МНИТИ  никогда не подведет в своих ожиданиях Совет Федерации РФ и Министерство промышленности и торговли РФ.

(запись выступления   http://vmeste-rf.tv/broadcastRelease/157518.do)

За  многолетний добросовестный труд , большой вклад в развитие благотворительности  и активную общественную деятельность   Председателем Совета Федерации В.И.Матвиенко была объявлена благодарность Н.Н.Вилковой  и вручен почетный диплом.